воскресенье, 11 марта 2012 г.

Scrapmemory - часть 1 . Январь

Увидев в блоге "ScrapMemory" работы Sveta я была в диком восторге! Внутри сразу появилось хочу хочу хочу, и принялась делать свои странички. Меня просто поразило как красиво смотрятся простые вещи белая бумага, машинная строчка, и фотографии, все равно в компе их никогда толком не смотрим а так память какая будет.
Бложику спасибо за такую прекрасную идею!

Мой разворотик, (фото только ночью удается фотографировать поэтому не очень) 
обязательное условиеиспользовать краску (любую)!"
Условие марафона, мы скрапим фото месячной давности т.е. в январе делаем декабрьские фото.
Декабрь, это НГ у нас, но настроения новогоднее уже давно испарилось остались фото с елки детской их и использовала, при этом атрибутики новогодней и стилистики мало (елка да снежинки)



Так же использованы оверлей, скотч и интересное мое открытие называется "краски прилипайка" для детского творчества (по сути витражные но высыхают и картинку можно клеить куда угодно она становиться пластичной) У нас это елочка нарисованная ими.







2 комментария:

  1. знакомая ситуация))) а елочка - просто волшебная, надо поискать такие краски)))

    ОтветитьУдалить
  2. да фотографии на компе и в альбоме две разные вещи:)) рады что идея пришлась по вкусу!!! маленькое уточнение - ни на что влиять не будет:)) все принимаем:)) декабрь был необязательным - то есть если разворот январь то- фотки января. разворот февраль - то февраля - у нас только сроки смещены а названия соответсвуют!!! так что можно готовить уже два разворота!!! спасибо за участие в проекте от SM!

    ОтветитьУдалить